Информация о конкурсах на замещение вакантных должностей

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Администрация Красноманычского сельсовета объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы «специалист II категории администрации Красноманычского сельсовета»

Требование к конкурсантам:

по уровню образования и стажу работы:

• среднее профессиональное образование, без предъявления требований к стажу.

по профессиональным знаниям и навыкам:

• знание основ законодательства РФ и Ставропольского края о местном самоуправлении и муниципальной службе, основы государственного и муниципального управления, правовые акты, регламентирующие вопросы, соответствующие направлениям деятельности по замещаемой должности;

• эффективного планирования рабочего времени, владения современными технологиями работы с информацией и информационными системами, составления документов аналитического, делового и справочно-информационного характера.

Лица, желающие участвовать в конкурсе, должны представить в администрацию Красноманычского сельсовета следующие документы:

• личное заявление;

• собственноручно заполненную и подписанную анкету, утвержденной формы, 2 фотографии;

• копию паспорта или замещающего его документа;

• копию трудовой книжки;

• нотариально или заверенные кадровыми службами по месту работы копии документов о профессиональном образовании;

• медицинское заключение по форме 001 –ГС/у.

Прием документов на участие в конкурсе осуществляется до 04 февраля 2016 г. по адресу п.Красный Маныч, ул.Тихая, 2 с 08-00 до 16-00.

Об условии конкурса и перечне документов можно узнать по тел. 3-62-19.

Дата создания: 26-01-2016
Дата последнего изменения: 11-08-2017